信息来源
共为您找到 912 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    95.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2天前 定慧北里120平11000元/月 120㎡ | 1室1厅1卫 11000元/月
    5天前 定慧北里64.43平5795元/月 64.43㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 5795元/月
    10天前 定慧北里54.48平5200元/月 54.48㎡ | 2室1厅 | 东西 5200元/月
    11天前 定慧北里83平6400元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 6400元/月
    17天前 定慧北里65平7000元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 7000元/月
    清上园 7.8分
    海淀区 清河三街 126号 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    152元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    98.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|7居室
    建筑类型:高层
    兰德华庭 8.4分
    海淀区 阜石路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层