信息来源
共为您找到 598 个符合条件的小区
中海馥园 7.7分
海淀区 增光路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    145元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    4天前 中海馥园180平24000元/月 180㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 7/15层 | 南北 24000元/月
    4天前 中海馥园115平18000元/月 115㎡ | 2室1厅1卫 | 10/26层 | 南向 18000元/月
    2026-04-09 中海馥园82.84平12800元/月 82.84㎡ | 2室1厅 12800元/月
    2026-03-10 中海馥园135平21500元/月 135㎡ | 1室 21500元/月
    2026-03-04 中海馥园166平23000元/月 166㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 23000元/月
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    92.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    商住 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    华清嘉园 8.0分
    海淀区 成府路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    乐府·江南 8.3分
    海淀区 永定路 乙1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    96.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    69.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    63.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    99.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层