信息来源
共为您找到 926 个符合条件的小区
理想大厦 7.7分
海淀区 知春路 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
    20天前 理想大厦145平22000元/月 145㎡ | 4室1厅1厨1卫 | 东南 22000元/月
    23天前 理想大厦169.76平19000元/月 169.76㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 11/20层 | 西南 19000元/月
    2026-03-30 理想大厦119平14000元/月 119㎡ | 3室1厅1卫 | 14/22层 | 东南 14000元/月
    2026-03-29 理想大厦119平14000元/月 119㎡ 14000元/月
    2026-03-21 理想大厦98.68平11249.5元/月 98.68㎡ | 3室1厅1卫 11249.5元/月
    增光佳苑 7.3分
    海淀区 增光路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    178元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    六建大院 7.5分
    海淀区 复兴路 32号 查看地图
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中成大厦 8.0分
    海淀区 海淀路 19-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    131元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    173元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    91.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    140元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--