信息来源
共为您找到 926 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    80.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(2)
    9天前 清河文苑15平2400元/月 15㎡ | 13/22层 | 西向 2400元/月
    25天前 清河文苑99平8000元/月 99㎡ | 东北 8000元/月
    2026-04-20 清河文苑63.62平6900元/月 63.62㎡ | 1室2厅1卫 | 23/24层 | 北向 6900元/月
    2026-04-20 清河文苑16平2250元/月 16㎡ | 4室1厅2卫 | 16/30层 | 南向 2250元/月
    2026-04-19 清河文苑64平6900元/月 64㎡ | 1室1厅1厨1卫 6900元/月
  • 近一月平均单价
    93.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    174元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    74.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    永达逸家 7.7分
    海淀区 田村路 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)
    西山洋房 8.1分
    海淀区 阜石路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    130元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层