信息来源
共为您找到 559 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    168元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 知春东里42平7000元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 7000元/月
    4天前 知春东里58.5平7000元/月 58.5㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 7000元/月
    2026-04-19 知春东里50平6200元/月 50㎡ | 2室1厅1厨1卫 6200元/月
    2026-04-16 知春东里45平6700元/月 45㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 西南 6700元/月
    2026-04-16 知春东里43平6800元/月 43㎡ | 1室1厅 | 南北 6800元/月
    荣上居 7.4分
    海淀区 知春路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    156元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    143元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    133元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    160元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层