信息来源
共为您找到 126 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    63.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 古城南里58平4000元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西北 4000元/月
    19天前 古城南里85平4600元/月 85㎡ | 2室1厅1厨 4600元/月
    22天前 古城南里56平3800元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 3800元/月
    2026-03-02 古城南里66平4800元/月 66㎡ | 2室 4800元/月
  • 近一月平均单价
    67.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2009年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    64.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    远洋·沁山水 8.3分
    石景山区 玉泉路 63号 查看地图
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(12)
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层