信息来源
共为您找到 45 个符合条件的小区
永乐西小区 8.4分
石景山区 鲁谷路 116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 永乐西小区58平3600元/月 58㎡ | 2室1厅 | 东西 3600元/月
    1天前 永乐西小区62.06平3715元/月 62.06㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 3715元/月
    2天前 永乐西小区14平2000元/月 14㎡ | 2室1厅1卫 | 5/6层 | 北向 2000元/月
    18天前 永乐西小区62.08平3515元/月 62.08㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 3515元/月
    18天前 永乐西小区36平3500元/月 36㎡ | 2室1厅1卫 | 1层 | 南向 3500元/月
  • 近一月平均单价
    72.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    模式口 8.6分
    石景山区 金顶街 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层