信息来源
共为您找到 35 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
    2室 86.39㎡ 5,300 元/月 查看房源
    远洋·沁山水 8.3分
    石景山区 玉泉路 63号 查看地图
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(12)
  • 近一月平均单价
    74.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    65.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    中础大厦 8.4分
    石景山区 石景山路 23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    永乐西小区 8.4分
    石景山区 鲁谷路 116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    86.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层