信息来源
共为您找到 11 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    26天前 模式口西里63.1平3500元/月 63.1㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 3500元/月
    2026-04-06 模式口西里65平4200元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 11/16层 | 南北 4200元/月
    2026-03-31 模式口西里62平3280元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 3280元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    南宫嘉园 7.1分
    石景山区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    西引力 7.4分
    石景山区 京原路 甲5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    73.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    72.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--