信息来源
共为您找到 73 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    74.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    5天前 八角北里78平4700元/月 78㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 3/17层 | 南北 4700元/月
    12天前 八角北里42.5平3600元/月 42.5㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 东向 3600元/月
    17天前 八角北里16平1840元/月 16㎡ | 3室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 1840元/月
    18天前 八角北里54平3800元/月 54㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南向 3800元/月
    26天前 八角北里58.6平4600元/月 58.6㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 4600元/月
  • 近一月平均单价
    64.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    73.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    84.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    下庄
    石景山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    87.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    56.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    77.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    华信大厦 8.6分
    石景山区 杨庄路 110号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层