信息来源
共为您找到 160 个符合条件的小区
永乐西小区 8.4分
石景山区 鲁谷路 116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    79.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    2天前 永乐西小区16平1537元/月 16㎡ | 3室1厅1卫 | 3/6层 | 北向 1537元/月
    3天前 永乐西小区15平1800元/月 15㎡ | 1厅1厨1卫 | 12/19层 | 北向 1800元/月
    3天前 永乐西小区65平4580元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 4580元/月
    6天前 永乐西小区45平4000元/月 45㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南向 4000元/月
    10天前 永乐西小区57平4200元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 4200元/月
  • 近一月平均单价
    81.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    模式口 8.6分
    石景山区 金顶街 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    翠谷玉景苑 7.9分
    石景山区 玉泉路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    61.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    紫御长安 7.4分
    石景山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    95.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    64.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层