信息来源
共为您找到 30 个符合条件的小区
远洋·沁山水 8.3分
石景山区 玉泉路 63号 查看地图
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(12)
    5天前 远洋·沁山水89平11000元/月 89㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 12/20层 | 南北 11000元/月
    15天前 远洋·沁山水78平9800元/月 78㎡ | 1室 9800元/月
    16天前 远洋·沁山水86平11000元/月 86㎡ | 2室1厅1厨1卫 11000元/月
    18天前 远洋·沁山水89平10800元/月 89㎡ | 2室2厅1厨1卫 10800元/月
    25天前 远洋·沁山水88.9平11000元/月 88.9㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 17/18层 | 南北 11000元/月
    翠谷玉景苑 7.9分
    石景山区 玉泉路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    89.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    御景山 7.8分
    石景山区 阜石路 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    74.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    69.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层