信息来源
共为您找到 38 个符合条件的小区
南宫嘉园 7.1分
石景山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    4天前 南宫嘉园55平3100元/月 55㎡ | 1室1厅1厨 | 5/11层 3100元/月
    6天前 南宫嘉园56平3200元/月 56㎡ | 1室1厅 | 南向 3200元/月
    17天前 南宫嘉园45.31平2675元/月 45.31㎡ | 1室 | 9层 | 西向 2675元/月
    2026-04-13 南宫嘉园61平2800元/月 61㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 9/9层 | 南向 2800元/月
    2026-04-04 南宫嘉园40平2500元/月 40㎡ 2500元/月
  • 近一月平均单价
    57.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    96.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    70.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    84元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    170元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--