信息来源
共为您找到 128 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    63.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 古城南里58平4000元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西北 4000元/月
    3天前 古城南里58.79平3200元/月 58.79㎡ | 1厅1厨1卫 | 5/5层 | 东西 3200元/月
    11天前 古城南里52平3150元/月 52㎡ | 1室 3150元/月
    22天前 古城南里56平3800元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 3800元/月
    2026-04-11 古城南里57平4500元/月 57㎡ | 1室1厅1卫 4500元/月
    南宫嘉园 7.1分
    石景山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    77.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    65.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    68.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    73.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    78.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|6居室
    建筑类型:多层|高层