信息来源
共为您找到 120 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    71.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    10天前 西黄新村南里小区60平4300元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4300元/月
    2026-04-06 西黄新村南里小区68平4500元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 4500元/月
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    70.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    80.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    74.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    黑石头社区 5.7分
    石景山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    樱花苑 6.6分
    石景山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    73.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    71.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--