信息来源
共为您找到 153 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    7天前 杨庄北区103平5700元/月 103㎡ 5700元/月
    8天前 杨庄北区101平5000元/月 101㎡ | 3室1厅1卫 5000元/月
    16天前 杨庄北区72平5450元/月 72㎡ | 2室2厅1卫 | 8/19层 | 南向 5450元/月
    20天前 杨庄北区78平4800元/月 78㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 8/15层 | 南北 4800元/月
    28天前 杨庄北区91平5225元/月 91㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/22层 | 南向 5225元/月
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    模式口 8.6分
    石景山区 金顶街 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    62.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层