信息来源
共为您找到 120 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    14天前 裕龙花园三区95平4500元/月 95㎡ | 2室1厅1厨1卫 4500元/月
    2026-04-13 裕龙花园三区71平3000元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 3000元/月
    2026-03-27 裕龙花园三区200平5500元/月 200㎡ | 4室2厅2卫 5500元/月
    2026-03-10 裕龙花园三区88平3600元/月 88㎡ | 2室2厅1厨2卫 3600元/月
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    58.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    56.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层(8)|小高层(5)|高层
  • 近一月平均单价
    72.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    66.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层