信息来源
共为您找到 241 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    21天前 新华小区70平3200元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 3200元/月
    2026-04-06 新华小区71平3500元/月 71㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 3500元/月
    2026-04-06 新华小区71平3700元/月 71㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 3700元/月
    2026-04-01 新华小区71平3000元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3000元/月
    2026-03-10 新华小区97平3700元/月 97㎡ | 2室 3700元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层