信息来源
共为您找到 49 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    6天前 金隅自由筑52平2400元/月 52㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 2400元/月
    18天前 金隅自由筑53平2500元/月 53㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/24层 | 南向 2500元/月
    19天前 金隅自由筑69平2600元/月 69㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 东向 2600元/月
    2026-04-16 金隅自由筑53平2600元/月 53㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 东向 2600元/月
    2026-03-04 金隅自由筑69平2700元/月 69㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 东向 2700元/月
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    48.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    72.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层