信息来源
共为您找到 431 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    150元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    28天前 富通大厦93平14000元/月 93㎡ | 2室1厅1卫 | 西向 14000元/月
    2026-03-30 富通大厦134.5平20000元/月 134.5㎡ | 3室2厅2卫 | 17/18层 | 东南 20000元/月
    2026-03-29 富通大厦134.5平20000元/月 134.5㎡ | 3室2厅 | 东南 20000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    金宸公寓 8.1分
    西城区 广成街 4-2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    193元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|8居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    153元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    157元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    188元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    214元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    140元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    148元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层