信息来源
共为您找到 163 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    98.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    14天前 天桥北里小区53平5200元/月 53㎡ | 1室1厅1卫 | 东南 5200元/月
  • 近一月平均单价
    141元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    98.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    190元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    169元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1960年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    131元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(4)
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    141元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层