信息来源
共为您找到 431 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 红莲中里79平8600元/月 79㎡ | 3室1厅1卫 | 12/18层 | 东南 8600元/月
    21天前 红莲中里63平7800元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 7800元/月
    24天前 红莲中里59.5平6800元/月 59.5㎡ | 2室1厅1卫 | 6/16层 | 西南 6800元/月
    25天前 红莲中里32平4700元/月 32㎡ | 1室1厅1卫 4700元/月
    2026-04-13 红莲中里32平4200元/月 32㎡ | 1室1卫 | 6/6层 | 南向 4200元/月
  • 近一月平均单价
    92.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    恒昌花园 7.5分
    西城区 红居街 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    146元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    202元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    196元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    197元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层