信息来源
共为您找到 140 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    19天前 西豪逸景145.37平15300元/月 145.37㎡ | 3室2厅2卫 | 10/28层 | 东南 15300元/月
    2026-03-16 西豪逸景136.81平12000元/月 136.81㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 4/28层 | 东北 12000元/月
    2026-03-16 西豪逸景145.37平15800元/月 145.37㎡ | 3室2厅1厨 | 西南 15800元/月
  • 近一月平均单价
    154元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    官苑8号 7.9分
    西城区 官园胡同 甲1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    189元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    陶然北岸 7.9分
    西城区 虎坊路 19号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    145元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    228元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    148元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(5)