信息来源
共为您找到 300 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    79.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    6天前 沿海赛洛城66.25平5300元/月 66.25㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 14/19层 | 西向 5300元/月
    19天前 沿海赛洛城81平5700元/月 81㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 18/24层 | 西南 5700元/月
    22天前 沿海赛洛城57平4850元/月 57㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 12/25层 | 东向 4850元/月
    2026-04-15 沿海赛洛城65平5000元/月 65㎡ | 1室1厅1卫 | 21/24层 | 东南 5000元/月
    2026-04-01 沿海赛洛城82平6199元/月 82㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 20/23层 | 西向 6199元/月
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    富泽园 7.6分
    丰台区 南四环西路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    78.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(7)
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    94.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    65.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(13)|别墅