信息来源
共为您找到 81 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    79.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    17天前 世纪金色嘉园131平10500元/月 131㎡ | 2室2厅2卫 | 25/28层 10500元/月
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    75.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    180元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    润枫水尚 7.9分
    朝阳区 青年路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2007年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层