信息来源
共为您找到 138 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    63.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3室 127㎡ 8,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    80.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    81.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    鹏润家园 7.6分
    丰台区 菜户营东街 甲88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    79.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    58.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    40.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    69.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)