信息来源
共为您找到 253 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    11天前 东方瑞景138.9平16000元/月 138.9㎡ | 2室1厅1厨2卫 | 16/27层 | 东向 16000元/月
    东阁雅舍 7.0分
    通州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    91.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    80.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    130元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:小高层|高层
    华清嘉园 8.0分
    海淀区 成府路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    97.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    74.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层