信息来源
共为您找到 401 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    76.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(1)
    4天前 合立方72平5500元/月 72㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 13/21层 | 南向 5500元/月
    2026-03-23 合立方72平5200元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 12/24层 | 东向 5200元/月
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    70.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(13)|别墅
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    68.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    恒丰园 8.2分
    丰台区 南四环西路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    97.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层