信息来源
共为您找到 241 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
    2天前 北京ONE153平6500元/月 153㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 18/36层 | 南向 6500元/月
    2026-03-15 北京ONE155平7200元/月 155㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 24/32层 | 西南 7200元/月
  • 近一月平均单价
    156元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    96.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    74.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    佳兴园 7.5分
    朝阳区 北苑路 5号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    72.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    华清嘉园 8.0分
    海淀区 成府路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    75.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层