信息来源
共为您找到 82 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    11天前 太平桥东里49平4900元/月 49㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 13/24层 4900元/月
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    88.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    炫特区 7.0分
    朝阳区 十里堡路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    91.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    欧陆经典 8.2分
    朝阳区 北苑路 172号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    81.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层