信息来源
共为您找到 954 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    80.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层(5)|高层(5)
    2天前 首开·国风美唐91平7300元/月 91㎡ | 2室1厅1卫 | 21层 | 南北 7300元/月
    4天前 首开·国风美唐56平4500元/月 56㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 17/17层 | 东向 4500元/月
    22天前 首开·国风美唐13平1400元/月 13㎡ | 4室1厅1卫 | 18/18层 1400元/月
    2026-03-30 首开·国风美唐99平6800元/月 99㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 15/16层 | 南北 6800元/月
    2026-03-23 首开·国风美唐67平4900元/月 67㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 12/20层 | 南北 4900元/月
  • 近一月平均单价
    65.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    82.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    炫特区 7.0分
    朝阳区 十里堡路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    69.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    72.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    90.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层