信息来源
共为您找到 473 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    89.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    12天前 恬心家园57.8平5200元/月 57.8㎡ | 1室1厅1卫 | 16/18层 | 西向 5200元/月
    2026-04-07 恬心家园66平6200元/月 66㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 15/18层 | 东南 6200元/月
    2026-03-25 恬心家园50平5500元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 15/18层 | 南向 5500元/月
  • 近一月平均单价
    92.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    光华欣居 7.2分
    朝阳区 光华路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    宣祥家园 7.6分
    丰台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    73.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    上元·君庭 7.9分
    朝阳区 安立路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    133元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    87.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    信德园 7.2分
    西城区 鸭子桥路 1号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层