信息来源
共为您找到 1336 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    6天前 朗琴园132.6平18000元/月 132.6㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 8/29层 | 东南 18000元/月
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    89.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    太月园 7.5分
    海淀区 知春路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    95.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    92.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层