信息来源
共为您找到 238 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    147元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    4天前 铁道部第二住宅区43.4平6400元/月 43.4㎡ | 1室1厅1卫 | 6/6层 | 南向 6400元/月
    2026-04-06 铁道部第二住宅区42平6000元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/18层 | 东南 6000元/月
    2026-03-20 铁道部第二住宅区45平8000元/月 45㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/10层 | 南向 8000元/月
    2026-02-27 铁道部第二住宅区38.86平6365元/月 38.86㎡ | 1室1厅1卫 | 10/18层 | 北向 6365元/月
    果园小区 7.9分
    丰台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    99.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    72.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    91.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    137元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层