信息来源
共为您找到 219 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    11天前 林校北里64平3100元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 | 6/6层 | 南向 3100元/月
    2026-02-24 林校北里60平2375元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 2375元/月
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    79.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    65.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    81.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(3)