信息来源
共为您找到 1060 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    5天前 中海九号公馆·御鑫阁40平3908元/月 40㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/20层 | 西向 3908元/月
    12天前 中海九号公馆·御鑫阁36.77平4300元/月 36.77㎡ | 1室1厨1卫 | 11/20层 | 南向 4300元/月
    18天前 中海九号公馆·御鑫阁41.6平4100元/月 41.6㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 8/20层 | 西南 4100元/月
    2026-03-23 中海九号公馆·御鑫阁38平3980元/月 38㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 11/20层 | 东向 3980元/月
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(12)|高层
  • 近一月平均单价
    97.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    77.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    62.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    95元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅