信息来源
共为您找到 530 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    25天前 华业·东方玫瑰80平4500元/月 80㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/21层 | 南北 4500元/月
    2026-04-03 华业·东方玫瑰82平3230元/月 82㎡ | 2室1厅1卫 | 3/28层 | 南向 3230元/月
    2026-03-19 华业·东方玫瑰90平4400元/月 90㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/27层 | 南北 4400元/月
    2026-02-24 华业·东方玫瑰89平4200元/月 89㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/28层 | 南北 4200元/月
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层(23)|小高层(11)
  • 近一月平均单价
    73.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    82.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    82.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层