信息来源
共为您找到 108 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    8天前 马驹桥周边85平4540元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 5/18层 4540元/月
    17天前 马驹桥周边102平4600元/月 102㎡ | 2室 | 2/11层 4600元/月
  • 近一月平均单价
    60.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    55.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    气象西苑 7.7分
    海淀区 北洼路 52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    99.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    87.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层