信息来源
共为您找到 1539 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    5天前 荣丰嘉园34.26平3900元/月 34.26㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/12层 3900元/月
    18天前 荣丰嘉园23.6平3700元/月 23.6㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/31层 3700元/月
    2026-04-13 荣丰嘉园30平3500元/月 30㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/20层 | 北向 3500元/月
    2026-04-13 荣丰嘉园25.9平3600元/月 25.9㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/20层 | 北向 3600元/月
    2026-04-06 荣丰嘉园40平4800元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 1/1层 | 南向 4800元/月
  • 近一月平均单价
    73.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    95.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    79.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(3)|别墅
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层