信息来源
共为您找到 1177 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    87.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    6天前 法华寺南里55平4800元/月 55㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 4800元/月
    2026-03-30 法华寺南里48平5300元/月 48㎡ | 1室1厨1卫 | 4/6层 | 东向 5300元/月
    2026-03-13 法华寺南里59平4500元/月 59㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 东向 4500元/月
    2026-03-06 法华寺南里48平5300元/月 48㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 东向 5300元/月
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    139元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    80.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    95.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    63.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层