信息来源
共为您找到 471 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅|四合院
    4天前 泰禾·北京院子166平18500元/月 166㎡ | 2厅2卫 | 5/7层 | 南北 18500元/月
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    79.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(3)|别墅
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    151元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    84.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    88.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层