出租方式
共为您找到 284 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    90.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 高原街7号院122.18平11000元/月 122.18㎡ | 3室1厅 | 2层 | 南向 11000元/月
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|7居室
    建筑类型:多层|别墅
    乐府·江南 8.3分
    海淀区 永定路 乙1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    95.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    68.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    朗仕公馆 6.9分
    朝阳区 十里堡路 甲2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    84.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    80.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    187元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    65.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    主语城 8.5分
    海淀区 首体南路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    148元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    国际港 8.0分
    朝阳区 东三环北路 戊3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    96.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2002年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层