信息来源
共为您找到 831 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    3天前 阜成门周边54平5900元/月 54㎡ | 1厅1卫 | 5/6层 | 南北 5900元/月
    24天前 阜成门周边51平6500元/月 51㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 东向 6500元/月
    2026-03-23 阜成门周边56.3平7410元/月 56.3㎡ | 2室1厅1卫 | 4/5层 7410元/月
    2026-03-05 阜成门周边57平8175元/月 57㎡ | 2室1厅1卫 | 5层 8175元/月
  • 近一月平均单价
    143元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    88.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    68.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    98.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    161元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    67.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    130元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层