信息来源
共为您找到 725 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 农光东里60平5200元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 5200元/月
    2026-04-10 农光东里61平4780元/月 61㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南北 4780元/月
    2026-03-09 农光东里64.5平5200元/月 64.5㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 东西 5200元/月
    2026-03-05 农光东里67平5500元/月 67㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    78.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    77.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    82.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    200元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    恒泰园 8.3分
    丰台区 南四环西路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    88.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层