信息来源
共为您找到 531 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    81元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    办公
    户型:--
    建筑类型:高层
    26天前 运河上筑中心92.59平7500元/月 92.59㎡ | 3室1厅 | 3层 | 南向 7500元/月
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    99.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    74.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    豪景佳苑 7.4分
    海淀区 知春路 108号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--