信息来源
共为您找到 2118 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 龙锦苑东五区100平5500元/月 100㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 5500元/月
    3天前 龙锦苑东五区26平2240元/月 26㎡ | 2厅1厨2卫 | 3/6层 | 南北 2240元/月
    2026-04-14 龙锦苑东五区40平3000元/月 40㎡ | 1厅2卫 | 4/6层 | 南向 3000元/月
    2026-04-03 龙锦苑东五区22平2500元/月 22㎡ | 1室1厅 | 1/6层 2500元/月
    2026-03-30 龙锦苑东五区26平2700元/月 26㎡ | 1/6层 2700元/月
  • 近一月平均单价
    160元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    旭辉御府 7.2分
    大兴区 乐园路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    78.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    96.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    南宫嘉园 7.1分
    石景山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--