信息来源
共为您找到 545 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    91.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    3天前 宣颐家园37.03平2900元/月 37.03㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/5层 | 东南 2900元/月
    3天前 宣颐家园34.83平3200元/月 34.83㎡ | 1厅1厨1卫 | 1/5层 | 西向 3200元/月
    16天前 宣颐家园34.6平3000元/月 34.6㎡ | 1厅1卫 | 4/5层 | 东向 3000元/月
    16天前 宣颐家园43平3500元/月 43㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 北向 3500元/月
    17天前 宣颐家园27平2850元/月 27㎡ | 1/1层 | 东西 2850元/月
  • 近一月平均单价
    78.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    66.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层