信息来源
共为您找到 1752 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    130元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    6天前 幸福二村35平4200元/月 35㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 4200元/月
    6天前 幸福二村54平7000元/月 54㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南向 7000元/月
    25天前 幸福二村41.1平6100元/月 41.1㎡ | 1室1厅1卫 | 2/6层 | 南北 6100元/月
    26天前 幸福二村68.58平6200元/月 68.58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 6200元/月
    2026-04-15 幸福二村57.6平5060元/月 57.6㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/5层 | 南向 5060元/月
  • 近一月平均单价
    78.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|高层
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    永乐西小区 8.4分
    石景山区 鲁谷路 116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    85.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    72.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    69.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    206元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    77.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    93.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--