信息来源
共为您找到 1751 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 清华东路27号院52.19平6500元/月 52.19㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 6500元/月
    2026-04-13 清华东路27号院61平6600元/月 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 6600元/月
    2026-04-06 清华东路27号院51平6500元/月 51㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南向 6500元/月
    2026-03-30 清华东路27号院46平6400元/月 46㎡ | 1室 | 4/6层 6400元/月
    2026-03-23 清华东路27号院48平6800元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 | 2/5层 | 南北 6800元/月
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    90.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    161元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(12)|高层
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层