信息来源
共为您找到 3573 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    5天前 博雅德园105平7370元/月 105㎡ | 2室1厅1卫 | 13/16层 | 南向 7370元/月
    5天前 博雅德园141平6200元/月 141㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 6200元/月
    2026-04-22 博雅德园137平11000元/月 137㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 11000元/月
    2026-04-20 博雅德园145平11000元/月 145㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 4层 | 南向 11000元/月
    2026-04-01 博雅德园99平7900元/月 99㎡ | 2室2厅 | 南向 7900元/月
  • 近一月平均单价
    161元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    南宫嘉园 7.1分
    石景山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    81.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅